Главная / Наш блог / Вывеска на дверь

Вывеска на дверь

В создании вывески на заказ могут использоваться различные материалы. Ниже описаны самые популярные из них, их основные преимущества.

вывеска на дверь, заказ вывески

Самоклеящиеся пленки:
Сегодня самый популярный материал для вывесок – это самоклеящаяся пленка. Она представляет собой поливинилхлоридную пленку, которая приклеена на подложку из бумаги. Такая пленка без труда приклеивается к любой, в том числе и неровной, поверхности. Для этого нужно просто снять основу.
Широко используется для рекламы на разных видах транспортных средств и наружной рекламы на длительный срок с подсветкой.

Алюминиевые композитные панели
Для рекламы на фасадах применяются композитные панели из алюминия. Они представляют собой несколько тонких покрашенных листов алюминия и особое полимерное покрытие между ними. Данный материал обладает высоким качеством, красотой и конкурентоспособной ценой.
Сотовый поликарбонат
Данный материал имеет сотовую структуру и сделан из легкого полимерного пластика. Панели из поликарбоната обладают хорошей теплоизоляцией и высокой прочностью. Также они хорошо переносят плохую погоду, не теряя при этом свой вид и качества. Сотовый поликарбонат применяется в световой рекламе.
Полистирол
Данный материал популярен благодаря своей хорошей ударопрочности и гибкости. С ним легко работать, а также он имеет стойкость к химическим веществам и хорошо формуется. Недостатком является плохая переносимость резкого перепада температур. В области рекламы из полистирола делаются вывеска на дверь, щиты, штендеры и др.
Пластик ПВХ
Поливинилхлорид применяется в разных областях промышленности, включая и наружную рекламу. Он имеет много уникальных свойств, благодаря которым считается почти идеальным материалом для наружной рекламы. С него получаются хорошие вывески, таблички, световые конструкции. Данный материал неприхотлив в уходе, хорошо переносит высокую влажность.
Оргстекло
Данный материал для вывесок является довольно термопластичным и становится мягким при температуре больше 130 °С. В таком состоянии ему можно придать любую форму, которая сохраняется при охлаждении. В производстве наружной рекламы применяется оргстекло для вывесок и объемных букв. Оно прочное и выдерживает разные виды обработки.

Сегодня немало разных видов материалов для изготовления рекламных продуктов, одним из которых является вывеска на дверь. Выбор того или иного варианта зависит от целей, которых нужно достигнуть, а также характеристик и цены.
Специалисты нашей компании сориентируют  и подскажут, исходя из вашего бюджета и рационализации проекта, что и из чего и как лучше сделать.
Ориентировочный прайс   

Приведенные  цены на изготовление вывески ориентировочные, так как они зависят от многих параметров.
На портале есть форма обратной связи, где вы оперативно и без лишних усилий можете задать свой вопрос специалисту.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

м. Пролетарская, 3-й Крутицкий пер. 13